Белые шарики на минлалине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Нужна Ваша профессиональная помощь. Периодически тершит в горле и чешется с левой стороны, всё проходит как только начинаю полоскать (ротокан, ромашка&календула, сода&соль). Позавчера попала под дождь и опять боль в горле и такое чувство что что-то мешает левой стороны. При осмотре обнаружила два белых шарика, подскажите пожалуйста, что это может быть? Чем лечить? Температура периодически подымается до 37.1, но это не показатель,
т. к. Б срок 8-9 недель. Заранее спасибо!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки Хронического тонзиллита. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?