Боль с левой стороны в горле

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я заболела три дня назад простудой, на второй день почуствовала дискомфорт в горое с левой стороны, все три дня температура 38-38,2, на третий день появилось болезненные ощущения при глотании, с наружи если поднять голову видно что что то там опухло. Само горло не болит
Теги: болит горло слева
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр в обязательном порядке. Можете начать орошать глотку растворами Хлорофиллипта, Сангвиритрина, Оралсепта, Гексорала и т. д., после чего Тантум Верде или ОКИ.