Болит горло с левой стороны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, болит горло с левой стороны, и постоянный кашель с мокротой! Пила таблетки от кашля не помогают, горло полоскала содой и принимала гексорал, но горло не проходит! Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего у вас фарингит. Рекомендую орошать глотку Хлорофиллиптом, после чего рассасывать пастилки с антибактериальным компонентом Граммидин с анестезином

P. S. Будьте здоровы!