Боли горла и уха с левой стороны

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после новогодних праздником вначале у меня заболела место где соединяется верхняя и нижняя челюсть с левой стороны. Боль отдавала в висок и ухо. Думала что застулила нерв и проколола уколы диклофенак - 5 шт. Пока колола ничего не болело, но на последний день укола опять начало болеть. Стало больно зевать, болит ухо, и горло с левой стороны, как будто гланда. Температуры нет. Помогите пожалуйста, что это может быть?
Теги: болит левое ухо и горло с левой стороны, опухло слева от горла отдает в ухо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-14 15:00
Здравствуйте.
Насколько я понял, у Вас артрит нижне-челюстного сустава. Показан осмотр и лечение у терапевта. А в связи с болями в горле и ухе- нужно показаться лор, без осмотра мне трудно говорить о диагнозе и, тем более, о лечении.
Всего доброго.