Что то мешает в горле с левой стороны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, что-то как будто мешает в горле с левой стороны периодически. Горло не болит. При глотании то чувствую, то нет. Может ли это быть связано с хроническим тонзилитом? И что бы Вы мне посоветовали. Спасибо за ответ!
Теги: с левой стороны горла что то мешает
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2016 года

9 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Ирина 2018-07-13 21:48
Добрый вечер. Слева в горле как будто что то мешает. И при глотании и просто я ощущаю как будто что прилипло или нарасло. А ещё при глотании эпизодически слышу щелчки.4 июля было у Лора ничего не увидел в горле. Что это может быть.
Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
-1
Александра. 2019-07-19 23:25
Здравствуйте. Дело в том что беспокоит ком в горле с левой стороны при глотании. Ощущения, как будто что то мешает. Началось 2 дня назад, по среди дня. Такое было уже, пол года назад, месяц мучалась и прошло само. Была у врача, анализы в норме. Никто ничего не нашёл.
Рахмет 2019-05-19 17:54
Здравствуйте! Был грипп у меня, 3 дня температура 37.5. Потом начались сильные кашли по ночам. Полоскал горло содой, спреем с содержанием мумией. Потом как-то утром почувствовал легкую боль в горле с левой стороны при глотании слюны. И уже почти месяц мучаюсь, не проходит. Сейчас уже постоянно чувствую сжение с в определенной точке с левой стороны. Полоскал ротоканом и после по 2 табл лизобакта. Ничего не помогает. Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте, попробуйте, полоскать водным раствором хлоргекседина 3 раза в день, тонзилгон н 2 таблетки 3 раза в день. Курс 7 дней
Екатерина 2020-06-09 15:07
Здравствуйте у меня в горле с левой стороны при глатание как будто косточка застряла от рыбы будто царапает но горло не болит и в ухе с этой же левой стороны внутри охото почесать температуры нет что может быть?
Здравствуйте. На фотографиях признаки хронического тонзиллита. Дискомфорт может вызывать казеозно- некротическая пробка в миндалине