Восполение ротовой полости

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня красное пятно или точька с боку на Языке подскожите что это?
и красное горло пренемал антибиотеки пробесал Лор но помомему не помогло горло красное но не болит
фото прелогается Спасибо С Уважением Максим!
Теги: ротовая полость
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! А что вас собственно беспокоит? Точечное кровоизлияние на языке и красное горло?
Максим 2019-04-07 09:42
Добрый день суток меня беспокоет красное горло оно не болит но красное Лора был он спросил горло не болит вес не теряю. Я ответил что нет. Он меня отправил. Я пошол до теропевта теропевт взял мазки отправил в лабороторию прешол результат все в норме но горло красное
Здравствуйте! Нет ли в истории болезни рефлюкс-эзофагита? Может беспокоит изжога, привкус кислого во рту?
Максим 2019-04-21 20:09
Нету но у меня грыжа пещевода не большая и была язва
Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?