Красное пятно в горле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Было что-то типа неврологии с левой стороны но так и не определили что. Немело лицо, болели зубы. Рассказываю предысторию. Может это к этому не относится. А сейчас в горле появилось пятно красное. Подскажите пожалуйста что это может быть. Немножко болит с той стороны горло. Спасибо
Теги: бордовое пятно в горле
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-13 14:08
Здравствуйте, на задней стенке глотки местная сосудистая реакция, бывает на фоне воспаления, при повышении кислотности в желудке, обрабатывайте заднюю стенку масляным раствором Хлорфиллипта.
Оксана 2019-03-13 14:16
Спасибо огромное за ответ. Вы правы у меня как раз изжога. А ещё такой вопрос у меня на небе какая-то шишечка при надавливании болит. Она особо не видно я чувствую языком. Что это может быть? Я просто думаю может быть от удара щеткой?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-13 14:23
Может быть афта стоматитная или лимфоидный узелок, контактно обработайте гелем холисал или метрогил.