Красное пятно на задней стенке горла

Спрашивает: Яся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, заболело горло, сходила к врачу врач назначил, циклоферон и ацикловир. Сказал, если будет хуже тогда антибиотик клацид.
Через 2 дня не увидев улучшения начала пить Клацид.
Вопросы:
1. Продолжать ли пить циклоферон и ацикловир
2. Что это за красное пятно на задней стенке горла. Появилось недавно, до этого были только налеты на гландах. Очень переживаю
Теги: красное пятно на горле
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это воспалительные изменения. Требуется орошение глотки местными антисептическими препаратами (Мирамистин, например).