Красные пятна на нёбе и жжение языка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно появились пятна на нёбе, присутствует жжение языка, подскажите что это может быть и что нужно сделать, фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Максим 2020-08-20 09:53
Здравствуйте, присутствует небольшой насморк и немного длительный кашель, со стороны ЖКТ вроде бы ничего заметного нету, стекание по задней стенке вроде бы тоже отсутствует
Рекомендован очный осмотр лор врача (выполнить эндоскопию полости носа)