Красные пятна и прыщики в горле

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц примерно назад заметил на щеках(внутри рта) покраснения и если провести языком то отличаются по ощущениям от других участков. Через примерно 2 недели после этого заметил на задней стенке горла прыщики и само горло покраснело сильно. Что это может быть? Меня ничего не беспокоит, не болит нигде, не чешется и т. д. Как думаете это что-то серьёзное?
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?