Непонятные пятна в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, день назад началось першение в горле. Немного был заложен нос. Сейчас беспокоят непонятные пытнышки или бугорки в горле, чувство першение не покидает. Полоскаю пока что содой и хлоргексидином. Подскажите, что это
Теги: лимфоидная ткань задней стенки горла
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
На задней стенки глотки лимфоидная ткань
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Алёна 2022-06-26 10:15
Здравствуйте у меня тоже такая проблема ещё и больно глотать. Есть киста в носовой пазухи постоянно густая слизь во рту
Марина 2022-10-11 01:12
Здравствуйте, такая же проблема. Небольшие пятна, затруднённое дыхание, как будто ком в горле. И как будто какая то слизь не отхаркивается