Причина такого горла

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. В начале ноября появилось першение в горле шум в ушах и поднялась температура 37.3. Прописали антибиотики принимать 5 дней, арбидол. Бисептол. Принимала парацетамол, от головы темпалгин или нурофен. Температура спала. Во рту появилась горечь. После чего язык стал вот таким. Сейчас першит горло и температура 37. Вроде гланды увеличины. Язык будто распух.
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Елена 2021-12-18 22:10
Здравствуйте. Да нос дышит. Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки? Да есть такое чувство. Делала узи была увеличина поджелудочная железа. Назначили омепрозол и панкреатин пить две недели

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 ФГДС
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору