Пересыхает в горле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, танзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такая проблема В ноябре 2019г я заболел, у меня пропал голос, высохло во рту. Я начал здовать анализы обнаружили Эйнштейн бар и бактерии мазок на флоро. Вопрос уже прошло почти год и до сих пор сушит во рту, но не так чуть полегче. Могут слюнные железы так долго восстанавливаться. Или это что другое.
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2020 года

6 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Сергей 2020-07-28 14:20
Нос дышит, чувства стекание нет, изжоги тоже нет. Нет слюней и шишка на нёбе ка прыщик большой под слизистой. Есть немного кисловатый вкус.
Если Я Вам назначу дополнительное обследование у Вас будет возможность пройти?
Сергей 2020-07-29 14:32
Да будет. ФГДС я делал, гастрит МСКТ с контрастом мягких тканей с контрастом делал, потологии нет. Сахар в норме.
Вы бы не могли вы прислать КТ на почту addi_001@mail. Ru
Сергей 2020-07-30 14:30
Я не знаю как это делать.