Красное пятно в горле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что у меня на стенки горла, какой то красное пятно, не болит, не мешает, но я переживаю, не знаю что и думать, зарание спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2019 года

6 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-04 09:52
Здравствуйте. Фото не чёткое, нет возможности полноценно оценить заднюю стенку глотки
Алина 2019-12-04 15:16
Здравствуйте, извените, может на этом будет видно, красное пятно, как провоподтек
Алина 2019-12-04 15:18
Как кровоподтек, с лева от гланд
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-04 17:05
Инъекция сосудов задней стенки (усиление сосудистого рисунка), частой причиной служит рефлюкс эзофагит.
Алина 2019-12-04 18:53
Скажите пожалуйста, надо это лечить, и чем?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-08 15:42
Местное противовоспалительное лечение препаратами ларипронт или иммудон курсом 10 дней. Так же нужно разобраться есть ли рефлюкс, если да то лечить его обязательно иначе изменения не уйдут.