Белое пятно в горле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронический тонзилит
Здравствуйте вопрос такого плана где-то с неделю назад появилось не приятное ощущение в горле при глотании при самостоятельном осмотре увидел белое пятно на задней стенке горла за правой миндаленой сами миндали насколько это видно чистые без гнойников. Подскажите что это может быть и как лечиться заранее благодарен за ответ.
Теги: белое пятно в горле что это
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Лечить то, что даже не можешь себе предствить, не представляется возможным. Необходим очный осмотр. На данный момент начните с орошения полости глотки местными антисептиками (Мирамистин, Ингалипт и т. д.)
P. S. Будьте здоровы!
-2