Пятно на стенке горла

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на задней стенке горла пятно - уже как месяц не проходит. Была у лора, поставила хронический гранулёзный фарингит. Сдавала биохимию, общий анализ крови. Всё в норме. Першение в горле, охриплость. Очень боюсь, что это может быть рак. Поначиталась в интернете. Можно ли как то проверить горло полностью?
Теги: на задней стенке горла кровяное пятно, гранулёзный фарингит, плёнка на задней стенке
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас действительно гранулезный фарингит. К раку данная патология не имеет отношения. Орошайте раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 10), после чего обрабатывайте "пузырьки" Йодинолом.
Лена 2015-10-05 09:12
Спасибо большое! А то я переживала, очень долгое время не проходит!