Фарингит гранулёзный?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! К лору талончик только на 19 марта, сориентируйте меня пожалуйста, что это на задней стенке горла? Насколько это опасно? У меня хронический фарингит, хронический ларинготрахеит, а сейчас увидела, что волдыри на задней стенке горла стали больше, один из них белесый и очень заволновалась
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?