Гранулезный фарингит

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. На протяжении 3 месяцев беспокоит гранулезный фарингит, появившийся после бронхита и хронического тонзилитта. Беспокоит стекающая слизь по задней стенке горла, а также образовались боковые валмки и имеются бугораи на задней стенке горла. Был на приеме у лор врача назначила рассасывать лизобакт полосаать ромашкой и орошать нос авамисом. Данные процедуры не приносят никакого улучшения. Порекомендуйте более действенные средства иои способы как вылесится.
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.