Белые пятна на задней стенке горла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
меня беспокоят белые пятна на задней стенке горла. Выше просто как мутные белые пятна. Ниже выпуклые бело-желтые горошины. Диагноз давно хронический фарингит. Не могут ли белые пятна наверху быть лейкоплакией? И что это может быть?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это лимфоидные гранулы, что говорит о хроническом гранулезном фарингите.