Желтые пятна на задней стенке горла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 и я курю. В последнее время у меня начало болеть горло.
И я заметила что на задней стенке горла появились желтые пятна (на фото) . Появился насморк, и я очень мало ем, грубо говоря голодаю. Это может быть из-за не хватки кальций? Или что со мной?
Теги: задняя стенка горла
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-13 23:41
Добрый день.
Такие изменения могут быть от курения или из-за проблем с печенью.
Нужен осмотр врача и дополнительное обследование.
Питание нужно нормализовать.
Всего доброго.