Нам задней стенке горло белое пятно

Спрашивает: Эдик
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на задней стенке горло белое пятно при глотание чувствую не большой дискомфорт и ещё с права на шеи увеличен лимфоузел размер 1.3 0.6 результат УЗИ. Подскажите что это может быть и как лечить. С воспаленного лимфоузла брали пункцию сказали лимфоузел реактивный
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический фарингит в стадии обострения. Следует полоскать глотку раствором Хлорофиллипта, Сангвиритрина 3-4 раза в день, после чего заднюю стенку глотки смазывать Бетадином также не менее 3 раз в день неделю.