Ком в горле и белые прыщи на задней стенке горла

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: частые насморки и фарингит
Здравствуйте, у меня месяца 3-4 назад болело горло, я не лечилась, потом все прошло, и вновь возобновлялось. Пила амоксициллин и цифран. С 12 числа чувствую комок в горле, горло красное. Комок как бы мешает мне дышать. При приеме пищи и воды все хорошо ничто не беспокоит болей нет, только иногда слевой стороны миндалины. В основоном ощущается при глотании комок и как будто где ямочка комок слизи которую хочется отрыгнуть. И на задней стенке горла появились белые пузырьки как гнойнички чтоли. Изза впечатлительности и накручивания стала нервной, чувство страха и тревоги усиливается у меня начинает кржится голова и тошнит. Хочу успокоится! Подскажите на что похожи симптомы.?!? Было повышение ттг до 4.3 при беременности. Но потом проходила обследование все было нормально. К лору записалась, но на всякий случай хочу еще здесь спросить. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас гранулезный фарингит, который вполне мог развиться на фоне хронического воспалительного процесса. Проконсультируйтесь очно с Лор врачом. Вполне возможно, что он предложит вам прижечь или обрабатывать "прыщички".
P. S. Будьте здоровы!