Синие пятна в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, на горле сине- черные пятна появились наверное год назад но первый раз услышала у врача, но особо никто лечил. Что это может быть чем лечить? Сейчас немного болит, лор однажды прописал Отофаг промазала и все вроде не беспокоило.
Теги: синее пятно в горле, пятно горло женский, синее пятно на горле
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Пришлите более четкое изображение.
Татьяна 2021-05-17 13:10
Здравствуйте, у меня хронический фарингит, мучает уже 3 года, постоянно ощущаю в горле комок. Делала различные промывания, он не изчезает. Полгода назад делала криодеструкцию миндалин и закаливание задней стенки глотки. Комок все равно стоит в горле. Сегодня заглянула в горло и увидела сине-фиолетовое пятно на задней стенке горла. Что это может быть?