Черное пятно в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: утром начало немного болеть горло слевой стороны. Больше никаких симптомов нет Посмотрев - обнаружила темное пятно. Общее самочувствие - нормальное, но есть температура 37.1. Больше никаких симптомов нет. Что это? Как лечить? Заранее благодарна!
Теги: пятно горло женский, темное пятно в горле
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Качество изображения оставляет желать лучшего, поэтому необходимо обратиться к врачу очно. Без осмотра даже предположить не могу что это, разве что гематома.