Красные пятна на небе и красный язычок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, уже 2 недели беспокоит мокрота.,по ощущением как будто из носовой глотки. Горечь во рту, на небе появились красные пятна и небный язычок в красных сосудах. Скажите это фарингит или стоматит? Первый раз с таким сталкиваюсь, прошло 2 месяца после операции тонзиллэктомия. Может ли быть горечь во рту связана с воспалением в горле? От горечи пью холосас уже неделю, пока не помогает, чем лечить горло? Фото прикрепляю
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

К гастроэнтерологу нужно на очный приём это раз, а во вторых не вижу глотку, только язычок. Это не полная картина, ничего не могу сказать.