Налет на языке и покраснение горла

Спрашивает: Talant33
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, если можно подскажите что это может быть. Редкая боль в горле но постоянное покраснение на нем. Увеличен лимфоузел на шее и еще язык испортился. Появились язвочки и на корне белые пупырышки типа налета. Фото языка прилагаю)
Спасибо заранее)
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Из глотки сдайте мазки на флору, в отношении проблем языка обязательно проконсультируйтесь со стоматологом.