Воспаления нет и флоры нет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня 13 недель беременности, в начале беременности был выявлен кольпит в мазке, пролечилась свечами бетадин. В 9 недель доставила последнюю. Позавчера повторно сдала мазок, в лаборатории работает знакомая которая сказала что воспаления нет и флоры нет. След. Прием у врача назначен на 4 августа. Нужно ли лечить если флоры нет? И нужно ли мне до 4 августа сходить к врачу внепланово за назначением лечения или можно ждать 4 августа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 10:09
Нужны результаты. Но если нет воспаления дальнейшего лечения не требуется.