Мазок при беременности на флору

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сдала мазок на флору в связи с выделениями. Что означает результат мазка? Подскажите, пожалуйста, чем можно пролечить? К врачу только через 3 дня. Имеется беременность 13-14 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-12 15:38
Здравствуйте! У Вас воспаление и молочница
Платная консультация
Екатерина 2022-02-12 15:41
Спасибо за ответ. Можно что то начать принимать или нужно дождаться визита к врачу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-12 17:24
Можно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Екатерина 2022-02-17 13:24
Здравствуйте. Врач назначил свечи полижинакс, 6 шт. Скажите, пожалуйста, адекватное ли лечение? Не навредят ли моему малышу?
Екатерина 2022-02-17 16:20
Спасибо большое за ответ. Врач назначил вставлять свечи через день. Скажите, пожалуйста, это правильно или лучше каждый день.
Екатерина 2022-02-17 19:17
Спасибо большое за внимание к моим вопросам. Ещё скажите, пожалуйста, не могло ли это воспаление подняться вверх за три недели без лечения и навредить плоду?
Екатерина 2022-03-06 12:04
Здравствуйте. Прошла лечение полижинаксом 6 раз. Через 2 недели снова появились выделия. Мне снова нужно идти к врачу и сдавать мазок? Беременность 17 - 18 недель.
Екатерина 2022-03-22 13:14
Здравствуйте. Спасибо за ваши ответы. Сегодня ходила на УЗИ (второй скрининг). Срок 19,6 недель. По результатам узи с плодом все хорошо, развитие по сроку, но в околоплодных водах обнаружили взвесь. Скажите пожалуйста, может ли это быть результатом воспаления и молочницы или резус конфликта? Титры антител 1: 128. Что порекомендуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 06:22
Может связанно быть с воспалением. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.