Кровь при беременности после мазка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность на данный момент 17 недель. Предлежание плаценты, эрозия. Врач брала мазок на цитологию, зацепила, кровило 2 дня. Теперь снова взяла мазок на бак пасев из цирквильного канала с помощью зеркала опять закровило, очень неаккуратно делает, на ежедневке даже небольшой кусочек кожи был. В 7 недель тоже бак пасев брали, когда лежала в стационаре ничего не было. У этого же врача предстоит, сдать три соскоба на инфекции, страшно неизвестно во что может выльиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-07 16:30
Добрый день.
Не совсем понятно в чем заключается ваш вопрос?
Платная консультация
Мария 2021-06-07 16:46
Алексей Сергеевич, можнот отказаться от этих мазков? И ещё один вопрос. Врач прописала, по результатам цитологии, свечи гексикон, но у меня зуд от них и розовые выделения, чем можно их заменить? По цитологии воспаление.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-07 17:30
Да, можно, если нет жалоб.
По цитологии не ставят воспаление.
Воспалительный процесс ставят на основании жалоб и мазка на флору.
Платная консультация
Мария 2021-06-07 17:35
Свечи гексикон чем можно заменить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-07 17:50
Ещё раз вам говорю, если у вас нет жалоб, по мазку нет отклонений, то ничего ставить вообще не нужно.
Платная консультация
Мария 2021-06-07 20:57
Вот анализы на флору и цитологию
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-08 11:00
В мазке на флору немного повышены лейкоциты. У вас есть жалобы?
Платная консультация
Мария 2021-06-08 15:07
Жалоб нет, ничего не беспокоит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-08 17:47
В таком случае не вижу необходимости в лечении