Воспаление в мазке на цитологию

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдавала мазок на флору лейкоциты 50, воспаление в мазке на цитологию врач сказала, что перфорация клеток (не знаю правильно ли написала). Что это? Опасно ли это доктор ничего не объяснила толком выписала свечи тержинан сказала после лечения через 3 недели придти она снова возьмет все мазки. У меня эрозия шейки матки, месячные идут регулярно день в день, половой жизнью на данный момент не живу взяли мазки на все инфекции все чисто только выявили ВПЧ общее. Онко ВПЧ не выявлено. Подскажите.
Теги: в мазке на цитологию хроническое воспаление, цитология воспаление
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 12:09
Здравствуйте. Приведите данные мазка. Не такого понятия, как "пефорация клеток", извините
Платная консультация
Алла 2017-01-06 12:24
Данных мазка у меня нет врач сказал что в мазке на флору лейкоциты 50, а в цитологии воспаление больше информации у меня нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 12:30
Тогда я не могу ответить вам на вопрос "что это? ", который был в первичном тексте. Могу лишь согласиться, что при лейкоцитах более 50 - да, это воспаление