Мазки на флору и цитологический

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Лечилась от воспаления. Сдала мазки на флору и цитологическое исследование. Результаты: Цитологическое иссл. _лейкоциты-30-50 в п/зр, флора-смешанная умеренная, цитологическое заключение-цитология воспаления. МАЗОК _Эпителиальные клетки-значительное количество, лейкоциты-2-5 Флора коккобациллярная незначительная, гонококки, трихомонады и дрожжевые грибы не обнаружены. Хотела бы узнать всё ли в норме? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-16 12:45
Здравствуйте! Нет, все не в норме. Четко написано в цитологии-"цитология воспаления"