Свечи Гексикон при беременности без анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, долгожданная беременность. Первый день последних месячных 31 августа (цикл 27-28 дней, месячные 5 дней). Тесты положительные. В целом ни чего не беспокоит. Единственное, есть небольшие белые выделение, может даже немного желтоватые, без запаха. После полового акта не сильное жжение. Пришла к врачу, осмотр она не проводила, записала меня на УЗИ через 3 недели (на 22 октября) и на прием только 1 ноября! Я сказала, про выделения, она без осмотра и мазков сказала проставить свечи Гексикон 5 дней по 1 на ночь. Вопросы: Стоит ли сделать УЗИ ранее 22 октября, чтобы убедиться, что беременность маточная и все в порядке? Можно ли делать свечи Гексикон без анализов и осмотра, не навредят ли они ребенку? Или стоит сходить и платно сдать мазок на флору?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-03 12:46
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Екатерина 2018-10-03 13:21
Елена Викторовна, хорошо:
1. Стоит ли сделать УЗИ ранее 22 октября, чтобы убедиться, что беременность маточная и все в порядке?
2. Можно ли делать свечи Гексикон без анализов и осмотра, не навредят ли они ребенку? Или стоит сходить и платно сдать мазок на флору?
Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-03 13:23
1. По желанию. Если Вам будет спокойнее.
2. Лучше сдать мазок на флору и тогда решить
Платная консультация
Екатерина 2018-10-03 13:30
Спасибо большое!