При беременности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мен меня к вам такой вопрос. Встала на учет по беременности в 11 недель. Мазок на флору хороший раньше не очень был. Врач сказал что есть воспаление. Назначила свечи гексикон 10 дней на ночь. Когда стала их применять выделения стали обильно белые и небольшой зуд. Раньше тоже были выделения белые но сейчас они меня настраживают. Дня 2 как закончила применять свечи. А выделения и зуд небольшой по вечерам есть. Еще мне врач сказала на ипп сдать 4 инфекции пришла в лабораторию там при беременности советуют все 8 сдать говорят лучше. Помоветуйте всетаки 4 или 8 сдать? И после лечения гексиконом сколько должно пройти времени чтобы можно было сдать анализ на ипп? На первый скрининг ходила узи +кровь сказали все хорошо. Единственное акушерский срок был 13 недель и пару дней а врач сказала 12 недель и 3 дня. Это нормально? ? К врачу через неделю если раздражение в половых органах будет беспокоить можно подмываться раствором с маргонцовкой? И то что я вам описала ни как не сможет повлиять на ребенка? Сейчас срок по узи 14 недель и 4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 10:28
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Лена 2018-02-17 11:57
Здравствуйте, у меня к вам несколько вопросов. Встала на учет по беременности в 11 недель. Мазок на флору хороший раньше не очень был. Врач сказал что есть воспаление. Назначила свечи гексикон 10 дней на ночь. Когда стала их применять выделения стали обильно белые и небольшой зуд. Раньше тоже были выделения белые но сейчас они меня настраживают. Еще мне врач сказала на ипп сдать 4 инфекции пришла в лабораторию там при беременности советуют все 8 сдать говорят лучше. На первый скрининг ходила узи +кровь сдала сказали все хорошо.
Вопросы:
1. Анализ на ипп лучше сдать на 4 инфекции или на 8?
2. И после лечения гексиконом сколько должно пройти времени чтобы можно было сдать анализ на ипп?
3. Прошло дня 4 после того как перестала ставить свечи гексикон. На 1 и 2 день был зуд и обильные белые выделения. Сейчас выделения белые остались вроде без запаха, зуда практически нет. С этим нужно что-то делать?
4. Когда пошла на узи акушерский срок был 13 недель и пару дней а врач сказала 12 недель и 3 дня. Это нормально? Какой правильный срок? День зачатия я знаю 10 ноября.
5. если раздражение в половых органах будет беспокоить можно подмываться раствором с маргонцовкой?
6. Если по мозкам было воспаление, поэтому и назначили свечи гексикон. На ребенка это не как негативно не повлияет? Сейчас срок 14 недель и 6 дней. По УЗИ.
7. Сейчас бывает что внутри что-то вибрирует. Это может быть, шевеления ребенка или нет? Последняя менструация 25 октября 2017 года.
8. На током сроке если руки к животу положить там что-то происходит можно уже сейчас чуствовать ребенка или это работа желудка?
9. Может ли гениколог осматривать меня на кресле? Не вредно это? Когда была на узи сказали, что все очень хорошо. Только ребенок прекратился к задней стенке матки и посоветовали воздержаться от близости с мужем.
10. Когда нужно будет идти на 2 скрининг? На каком сроке?
За ранее большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 17:00
"Несколько" - это два, но не десять:) В рамках бесплатных консультаций на портале предоставляются ТЕЗИСНЫЕ ответы на 1-2 вопроса, а не консультации такого формата - по всему, что только можно, девушка:) Такие вопросы решаются в рамках сайта платно. Учтите на будущее.
1.8.
2.5-7 дней.
3. По мазку.
4. По зачатию НИКАКИЕ сроки не ставятся. Только по месячным.
5. Нет.
6. Нет.
7. Рано.
8. Рано. С 16 недель.
9. Можете отказаться.
10.14-22 недели.