Боль, жжение. Выделения зеленоватые с неприятным запахом. Беременность 11 недель

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, Меня беспокоят зеленоватые выделения, боли и жжение при мочеиспускание. Длиться это больше недели. Беременность 11 недель. Сдавала все анализы, результат анализа мазка показал острый вагинит. Прописали свечи Гексикон. Проставляла их, после пошла опять сдать анализ мазка. Были выделения белые творожистые. Мне сказали на 13 неделе опять принимать свечи ГЕКСИКОН. После полового контакта с мужем у меня начались боли и жжение после мочеиспускание, выделения зеленоватые с запахом. Может это мой муж болеет чем то после того как у нас с ним бывает половой контакт, у меня находят острый вагинит. Какие лекарства ему нужно пропить? Спасиб что вы ответите на мой вопрос, помогите пожалйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-04 10:52
Добрый день, Нина.

Тяжело вам что то сказать, так как вы не предоставляете данных анализов. Рекомендовал бы вам сдать еще раз мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По данным анализов можно будет вам что то определенное сказать и назначить лечение.