Анализ при беременности мазка и мочи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Елена Викторовна, прошу Вас помочь с расшифровкой анализов. Беременность 29 недель. Ложилась в больницу для укола иммуноглабулина. Сдала анализы, врач сказала, не очень результат, но через через 3 дня посмотрела с заведущим и сказали результаты хорошие и выписали. Вот хотелось бы все таки понять, все ли нормально у меня? Скажите Ваше мнение! Анализ мочи: белок отриц, эритроциты 1,0*10/6, лейкоциты 1,5*10/6. Бак посев мочи -отриц. Бак. Посев из цервикального канала E. faecalis 10/5. Мазок на флору: флора-бацил, ст. Чист-2, эпит. Клетки 7-9-10, лейкоциты 3-5-6 в п/з.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 11:45
Здравствуйте. Во-первых, по моче стоит написать урологу. Он даст расшифровку.
Касаемо анализов по моей линии - прикрепите фото
Платная консультация
Оксана 2018-03-02 11:55
Елена Викторовна, прикладываю фото из выписки с результатом мазка.
Оксана 2018-03-02 12:19
Спасибо за ответ, Вы успокоили. А скажите пожалуйста по поводу наличия в цервик. Канале E. Faecalis в 10/5. Врач ничего не сказала, я уже увидела сама в выписке. Наличие этого не страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 16:09
Все зависит от количества нормальной флоры.
В принципе, показатель превышает норму