Можно ли делать гсг при значительно смешанной флоре?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моим лечащим врачом было назначено проведение гсг, но мазок я сдавала за два дня до проведения гсг и его результатов я не знала, сейчас переживаю, что может пойти воспаление! Т. к. ранее при сдаче мазка результаты были не очень хорошие, мой врач находится в отпуске и я не могу получить консультации, помогите пожалуйста, врачом не было назначено антибиотиков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 22:20
Здравствуйте. Я бы не рекомендовала при таком мазке делать ГСГ, но уже сделано то, что сделано. После необходимо было бы курс антибиотиков
Платная консультация
Марина 2017-06-14 07:42
Не могли бы вы подсказать какие антибиотики? Может я сейчас начну пить? ГСГ сдала 09.06.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 11:04
Марина, без проблем. Но извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), или задайте новый приватно - выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.