О назначении свечей клион-д

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдавала мазок на степень частоты показал степень 3. Назначили: 1) свечи клион-д 2) гексиконовые 3) вагинорм С. Правильно ли назначили лечение, и снизит ли воспаление? Врач говорит что ничего страшного в этом мазке нет. Планируем беременность! 7 месяцев назад была замерзшая беременность. Мог бы такой мазок этому поспособствовать? Спасибо.
прилагаю результаты.
Теги: одновременный приём свечи клион д
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

10 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 09:27
При осмотре эрозию не выявляли?
Платная консультация
виктория 2016-01-30 21:00
Здравствуйте. Нет эрозию не выявили, все хорошо. Сдала на все инфекции тоже все в норме.
Виктория 2016-02-01 06:28
Здравствуйте! Поможет ли это лечение воспалению?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 08:18
В плане обследования, рекомендую вам пресдать анализы методом ПЦР на хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз
Платная консультация
виктория 2016-02-01 08:22
Можно ли будет беременнеть после курса лечения? Через сколько
виктория 2016-02-01 08:36
Еще вопрос. 2 раз сегодня ввела свечку жжения никакого нет. На утро какой то дискомфорт. Нормально ли это. ? к вечеру начинает выходит свеча.
виктория 2016-02-01 12:57
Свечку ставлю на ночь, никаких неприятных ощущений при этом не испытываю, только на следующий день дискомфорт и примерно к обеду она начинает выходить. Меня интересует вопрос, с чем связан дискомфорт? То что мне назначили, это лечение противовоспалительное?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 15:55
У вас повышенное количество лейкоцитов в ответах мазков. Поэтому и назначили данную схему