Чем заменить свечи "Клион Д"

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Добрый день!
Гинеколог назначил для лечения свечи "Клион Д". После постановки первой свечи было очень сильное жжение.
В аптеке мне предложили заменить Клион Д свечами "Тержиналь". Гинеколог назначил Клион Д из-за того, что мазок показал лейкоциты - 35-40. Других микробов не обнаружено. Чем мне лучше заменить свечи "Клион Д" - "Тержиналь" или чем-то другим? Заранее спасибо за ответ.
Теги: чем заменить клион д, чем можно заменить свечи клион д
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-05 11:48
Здравствуйте! Тержинан вполне подойдет. Также можно применять вагинальные таблетки Флуомизин, свечи Гексискон, вагинальные таблетки Пимафуцин. Аналогов много. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2019-06-27 19:39
Здраствуйте. Скажите пожалуйста чем можно заменить клион-д свечи на отечественные свечи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-28 11:55
Здравствуйте. Пишите фармацевту - на сайте есть