Регулярные выделения, не проходящие от назначенных препаратов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно год меня беспокоят выделения которые не проходят при применение назначенных препаратов. Регулярно сдаю мазок на флору и анализы на инфекции(в мазке повышенное количество лейкоцитов). Каждый раз ставили диагноз-бактериальный вагиноз, перепробовала множество свечей и препаратов, результата не дают. Постоянные прозрачно-белые выделения с присутствием жжения и дискомфорта во время полового акта. Каждые два месяца сдаю мазок на флору и цитологию и каждый раз цитограмма воспаления. Еще у мне поставили кистозные изменения правого яичника и эррозию шейки матки, но говорят что выделения с ними не могут быть связаны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 12:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Дарья 2015-10-28 16:58
Подскажите пожалуйста как избавиться от этих выделений. Воспаление может быть из за присутствия впч? И стоит ли прижигать эрозию если я нерожавшая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 18:56
Сделайте посев. Возможно, там не один возбудитель. Пока не пролечитесь-никакого прижигания. И нужно ли - зависит от ответа цитологии, размера эрозии, картины кольпоскопии