Плоский эпителий в большом количестве в мазке, воспаление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сразу после месячных стало беспокоить сильное жжение, выделения густые, желто-белые, и зуд, влагалище было воспалено, было даже больно сидеть. Сдала мазки на флору и на цитологию, на цитологию все в пределах нормы, а вот в мазке клетки плоского эпителия в большом количестве, результаты мазка прикрепляю. Еще я 3й месяц принимаю джес плюс. Скажите, что может означать мой мазок на флору? Могло ли воспаление быть гормональным сбоем из-за приема джес плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 13:54
Здравствуйте! Воспаления у Вас в мазке нет. Возможно есть нарушение микрофлоры
Платная консультация
Анастасия 2019-07-30 14:16
Здравствуйте ещё раз, а мог ли джес плюс способствовать нарушению влагалищной микрофлоры?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 18:56
Да возможно. В качестве перестройки