Интерпретация анализа на флору

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Сдала мазок на флору по собственной инициативе, т. к. Беспокоит изменение интимного запаха. Подскажите, есть ли отклонения в данном анализе:
V-эпителий плоский поверхностного слоя. Детрит. Лейкоциты - 0-1 в п. Зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве.
С-слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 5-10 в п. Зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве.
U-клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты - 20-30 в п. Зр., местами до 50. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
Трихомонады и гонококи не обнаружены.
Теги: интерпретация мазка на флору, интерпретация мазка, интерпретация результатов мазка на флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 20:02
И Вам добрый день! Не вижу патологии по линии гинекологии, а вот уретрит или даже вялотекущий цистит-налицо. Запах оттуда. Вам к урологу