Мазок на флору. Плоский эпителий в большом кол-ве

Спрашивает: Hally
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ мазка.
В церивкальном канале плоский эпителий в большом кол-ве. Что это значит? Нужны ли какие-либо дополнительные исследования?
Теги: эпителий плоский из цервикального канала 10-12 микроскопия мазка, эпителий умеренное количество в мазке у женщин что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

6 ответов

Hally 2018-05-25 14:16
Мазок взят на 7 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 15:21
Здравствуйте. А выделений в этот день уже не было? Менструация закончилась?
Платная консультация
Hally 2018-05-25 18:14
Елена Викторовна, спасибо за отклик!
выделений уже не было, у меня 4-5 дней максимум идут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 18:20
Возможно, просто особенности забора. Воспаления там нет
Платная консультация
Hally 2018-05-25 18:26
Спасибо Вам!