Смешанная флора и большое количество эпителия в цервикальном канале

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мазок на флору. Планируем беременность. Мазок сдавала на 9 день цикла. Причина была, что буквально за 4 дня до месячных были выделения белые и зуд, подумала что молочница, но за день до месячных все прошло само собой. После месячных тоже никаких симптомов. Может мне надо востанавливать флору? Настораживает большое количество плоского эпителия в цервикальном канале и смешанная флора. Нужно ли лечение? Буду благодарна за помощь!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-13 13:13
Добрый день.
Мазок на флору в норме.
Можно дополнительно сдать фемофлор 16
Платная консультация
Мария 2021-09-13 13:55
Спасибо вам огромное за быстрый ответ!