Слизь и эпителий в мазке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в мазке на флору обнаружено большое количество эпителия во влагалище и шейке матки, а в уретре большое количество эпителия и слизь в большом количестве. Фемофлор чистый, но снижены Эубактерии. О чем это может свидетельствовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 15:45
Здравствуйте. Консультация заочно мало чем отличается от очной. Необходимо приводить данные анализов. Мы не комментируем со слов
Платная консультация
Кристина 2019-03-13 16:35
Вот результаты мазка
Кристина 2019-03-13 17:11
Вот он
Кристина 2019-03-13 17:12
Кристина 2019-03-13 17:17
А слизь и эпителий в мазке на флору что значат? Меня беспокоят белые выделения без зуда и запаха уже несколько лет, но анализы не показывают инфекции. Яичник правый увеличен и мультифолликулрные оба. Ещё стали беспокоить боли справа в области живота. Воспалительный процесс где то идёт получается? Может быть слизь в мазке и есть следствие этого воспаления?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 17:24
Это следствия нарушения флоры и дефицита лактобактерий. Необходимо лечение