Норма эпителий в анализе на флору

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могло ли повреждение шейки призаборе анализа вызвать увеличение эпителия в мазке на флору. Сдавала анализы на ПЦР и бак посев (анализы чистые), после него появилась небольшая мазня. На следующий день в ЖК гинеколог брала мазок на флору. Результаты: лейкоциты 0-1, эпителий плоский в большом количестве, флора палочки в большом количестве, трихоманады и гонококки отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

4 ответа

Мария 2020-08-29 17:45
Прикладываю анализ. Хотела бы знать ваше мнение о его результатах. Нужно ли в при таких показателя что-то лечить? Смущает ещё большое количество палочек.
Анализ сдавала на 19 день цикла.
Мария 2020-08-29 19:38
Спасибо