Результат исследования микрофлоры

Спрашивает: Екатерина Алекс15.12.86
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня интересует результат исследования мазка на флору, не могли бы вы мне помочь. Гонококки не обнаружено, лейкоциты U-единично, C-5-10, V-5-10, флора смешанная большое количество, эпителий U-значительное количество, C, V-большое количество, слизь++, обн. Ключевые клетки gardnerella vag. Не большое количество. До визита к гинекологу не за долго переболела острым пиелонефритом и циститом. Большое количество эпителия можел ли быть связанно с приемом антибиотиков при лечении почек? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-20 15:22
Здравствуйте! По мазку на флору-ничего страшного нет. Есть лишь гарднереллез. Он легко поддается лечению: свечи "Нео-Пенотран форте" №7 (т. е. 7 дней по 1 свечке во влагалище вставляете на ночь). Далее после курса лечения Вам необходимо пересдать анализ. Партнеру также необходимо обследование.