Бактериальный вагиноз, эпителий и слизь в большом количестве

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день, уважаемый Доктор, помогите пожалуйста с диагнозом. Врач поставил по этому результату анализу (фото прилагаю) диагноз бактериальный вагиноз. Но ведь в самом анализе нет ни единого слова про вагиноз, напрасны ли мои сомнения?
Присутствуют постоянные белые жидкие выделения и после съеденного сладкого присутствует зуд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 10:34
Здравствуйте!
Видимо доктору не понравились ваши выделения и обильные палочки. В мазке
Платная консультация
Евгения 2020-05-21 10:40
Спасибо большое за ответ. Это может быть ни только вагиноз верно? Анализ мазка плохой да?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 14:11
Нет не только. Воспаления пока нет