Воспаление, выделения, запах

Спрашивает: МарияФилиппова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят выделения из влагалища (иногда очень сильные), мутно-бело-желтого цвета), (не пенистые, не творожные), присутствует странный запаха(вроде не сильный), сдала анализы, результаты такие: уреплазма, кандиды, гарднереллы, хламидии, микоплазмы, папилломавирус генотипирование, лактобациллы - не обнаружено. Бактериоскопия марка: С-лейкоциты 25-30, С-эпителий 6-8, С-слизь в большом количестве (трихомонад, гоноккоков, ключевых клеток- не обнаружено ни где) С-другая микрофлора смешанная, внеклеточные диплококки.
V- лейкоциты 3-5, эпителий 10-12, слизь в большом количестве.
U- лейкоциты 1-3, эпителий 5-7, слизь в умеренном, другая микрофлора смешанная. Около года назад была у врача, лечили гарднереллы и биовары U. уреалитикум были parvo. Врач говорила что эррозия есть, но ничего особо про не сказала, была на узи там сказали что все в порядке и размеры все норм. Половой партнер один, его ничего не беспокоит. С ним это я так понимаю это все не связано? Помню что раньше до начала половой жизни, тоже были странные выделения но не очень сильные(следы оставались на белье всегда, даже не помню когда это началось, летом 2014 года были повышены лейкоциты помню) тогда половой жизни не было вообще. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать? Ходить на платные приемы и тому подобное денег нет, Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 16:40
Здравствуйте. Это актуальные анализы? Сейчас?
Платная консультация
МарияФилиппова 2016-11-16 16:46
Да! Сегодня получила результат.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 16:48
Рекомендую Вам сдать анализ Флороценоз, он все прояснит. Сейчас картина вагинита на фоне нарушений флоры, но неясно, какой
Платная консультация
МарияФилиппова 2016-11-16 16:59
Спасибо Елена Викторовна, завтра сдам, отпишу результат в течении нескольких дней.
МарияФилиппова 2016-11-16 20:32
Извините, еще вопрос, со дня на день должны придти месячные, мне анализ флороциноз сдать до прихода или после месячных?
МарияФилиппова 2016-12-01 21:28
Уважаемая Елена Викторовна, добрый вечер. Как вы мне и посоветовали, я сдала анализ флороценоз, прокомментируйте пожалуйста результат. Выделения так и беспокоят, сейчас примерно 14 день цикла, выделений многовато, беловато-прозрачная такая слизь, ни зуда, ни запаха вроде не ощущаю. Подскажите пожалуйста, что такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-02 15:31
Здравствуйте. Объективно, тенденция к нарушения флоры есть. Да, пока некритично, но все-таки и стафилококк, и стрептококк в количестве приближающемся к лактобактериям, видите?
Платная консультация
МарияФилиппова 2016-12-02 19:51
Да, вижу, но что это значит? Что делать в таком случае? Не оставить же все как есть, белье бывает сильно мокнет, ежедневки стараюсь не носить, чаще меняю белье и подмываюсь(либо салфетками влажными)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 15:14
Лечиться однозначно, конечно. И местно, и системными препаратами.
Платная консультация
МарияФилиппова 2016-12-03 16:25
От чего лечится то? И чем? Вы можете мне помочь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 22:54
Могу. Но извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выбираете меня из списка врачей и я Вам все распишу
Платная консультация
МарияФилиппова 2016-12-06 08:26
Получили приватный вопрос? Не разбирусь никак, вроде оплатила, а мне ответила другой врач. Не пойму
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 17:00
Вы его просто сделали общим. И отвечал тот, кто первый пришел, к сожалению. Вам нужно было оплатить и выбрать меня из списка врачей