ЧЕМ БОЛЕЮ

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты - 12-15 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в большом количестве.
С - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты - 25-30 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в большом количестве.
U - Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 10-11 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном количестве.
Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-28 20:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Интерпретация анализа?
Платная консультация
Елизавета 2015-10-03 21:00
Да пожалуйста, прокомментируйте. Все ли в порядке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-05 17:55
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа-так точнее