Расшифровка мазка, лейкоциты, эпителий

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: .есть только молочница
Здравствуйте, скажите пожалуйста о маем мазке. С- лейкоциты15-20. с- эпителий 3-4. с- слизь в умереном количестве. Стрихомонады не обнаружено. С- гонококи не обнаружено. С- ключевые клетки не обнаружено. С- другая микрофлора смешанная. V- лейкоциты 1-2. v эпителий 7-8. v- слизь в умереном количестве. V-трихомонады не обнаружено. V- гонококи не обнаружено. V-ключевые клетки не обнаружено. V-другая микрофлора смешаная. U-лейкоциты 1-2. u-эпителий 3-4. u-слизь в умереном количестве. U-трихомонады не обнаружено. U-гонококи не обнаружено. U-ключевые клетки не обнаружено. U-другая микрофлора смешаная. Я беремена. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-01 15:25
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Svetlan@ 2015-08-13 08:14
Здравствуйте!
В ближайшее время еду на снимок маточных труб. Подскажите, пожалуйста, возьмут ли меня с таким результатом мазка на флору. Беспокоит повышенное количество эпителиальных клеток. Мазок сделан на 13-й день цикла.
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 10:49
Здравствуйте! Мне Ваш результат неясен. Многие показатели подчеркнуты одновременно
Платная консультация
Светлана 2015-08-13 11:17
Вот, переписала все с листка с анализом:
Уретра:
эпителиальные клетки 10-20,
лейкоциты 20,
лейкоциты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 11:01
Не все переписали, я так понимаю.20 лейкоцитов-много